Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

22 апреля 2022 года состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Инклюзивная практика в модернизации профессионального образования: опыт и перспективы».
Цель научно-практической конференции: изучение, анализ и обобщение применения инклюзивных подходов в профессиональном образовании и воспитании обучающихся с ограниченными возможностями здоровья; обеспечение качественной подготовки инвалидов в процессе модернизации профессионального образования в регионе.

Программа конференции

Программа Чемпионата «Абилимпикс»

Участники: педагогические работники общего, среднего профессионального и высшего образования, руководители государственных и муниципальных органов власти, представители научно-методических и исследовательских центров, общественных организаций инвалидов, работодатели, представители малого и среднего бизнеса.

Организаторы:
Министерство образования и науки Республики Башкортостан, ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий

Место проведения:
ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий, г. Салават, ул. Калинина, д. 78 (учебный корпус № 2), ул. Губкина, д. 7 (учебный корпус № 1)

#Абилимпикс2022, #РоссияСтранаВозможностей, #РЧА, #Абилимпикс #Абилимпикс_Башкортостан

Дополнительная информация