Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

18 сентября в Парке Культуры и Отдыха прошёл Всероссийский день бега «Кросс нации — 2021».
На данном мероприятии активно приняли участие студенты нашего колледжа и преподаватели.

Среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов в беге на 1000 метров победителями стали Фахретдинов Ямиль, Саликхулов Фанзиль, Бирюкова Анастасия и призёрами Худайбердин Денис, Кульмурзин Реналь, Тимерова Гузель. На дистанции 2000 метров, показав отличные результаты, заняли III место Халикова Элина и Гапонов Олег. Студенты первого курса Ахметова Элла, Гумерова Райля, Кускильдина Диана, Ушакова Дарья, Явина Викторина проявили силу воли и характер и поддержали честь колледжа на данных соревнованиях. В год здоровья и активного спортивного долголетия, примером подражания для молодого поколения стала руководитель физического воспитания колледжа Янбаева М. З., занявшая первое место на дистанции 1000 метров на VIP забеге. Команду колледжа представлял преподаватель физического воспитания Гафаров З. Ю.. Огромную помощь в организации и проведении соревнований оказали студенты-волонтеры: Исангалина Э. (4Б-2), Додарова Х. (3А) и студенты 2Б группы: Яковлев Д., Рябых А., Круглова В., Киселёва В., Максимова К., Назарова М., Подшивалова А., Целищева Л., Седова Е., Сагитова А..

Администрация колледжа благодарит всех участников мероприятия и волонтёров и желает дальнейшех успехов в спорте, учёбе, главное крепкого здоровья.