Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

С 15 по 17 марта амбассадоры профессионалитета из Салаватского колледжа образования и профессиональных технологий приняли активное участие в профориентационном информационном столе. В рамках мероприятия амбассадоры специальностей Дошкольное образование, Преподавание в начальных классах, Коррекционная педагогика в начальном образовании рассказали участникам голосования о различных специальностях, доступных в рамках проекта профессионалитета.
Информационный стол был организован с целью ознакомления потенциальных студентов с возможностями обучения в Салаватском колледже образования и профессиональных технологий, а также для привлечения внимания к проекту профессионалитета в целом.


Амбассадоры провели множество встреч и бесед с посетителями, чтобы подробно рассказать о преимуществах обучения по специальностям профессионалитета и перспективах трудоустройства после окончания обучения.
В ходе мероприятия амбассадоры ответили на многочисленные вопросы участников голосования, касающиеся условий поступления, требований к абитуриентам, сроков и стоимости обучения, а также возможностей для дальнейшего карьерного роста. Они также предоставили информацию о стипендиях и льготах, предоставляемых студентам профессионалитета, и о возможностях участия в различных проектах и стажировках.
Амбассадоры профессионалитета подчеркнули, что проект профессионалитета предлагает уникальную возможность для молодых людей получить качественное образование и начать карьеру в интересующей их области. Они выразили уверенность в том, что участие в информационном столе поможет привлечь внимание потенциальных студентов к специальностям профессионалитета и увеличить количество желающих обучаться в нашем колледже.

Дополнительная информация