Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

1 сентября — День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

Двери нашего колледжа вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашем колледже была проведена торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

1 сентября 2023 года 201 кластер в 68 регионах откроют свои двери для студентов Профессионалитета. В нашем колледже открывается Образовательно-производственный центр (кластер) федерального проекта «Профессионалитет» по отрасли «Педагогика».

В гости приходил кандидат в депутаты Госсобрания-Курултая РБ седьмого созыва по Стеклозаводскому избирательному округу, координатор городского местного отделения ЛДПР Пименов Денис Александрович.

На празднике присутвовали ветераны труда нашего колледжа Янбаева Минигуль Закареевна и Кашапова Лариса Минияссаровна.

С нового учебного года во всех российских школах и колледжах появятся советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Благодаря ему у ребят появится навигатор, который смотрит на воспитание по-новому и работает со студентами по зову сердца.

✈В рамках Всероссийской акции «Самолётик будущего» актив колледжа написали на самолётиках напутственные слова для первых курсов. На первых парах, первокурсники с классными руководителями раскрыли самолетики с пожеланиями и узнали легенду о символе проекта. Желаем студентам хорошего начала нового учебного года!!!

Дополнительная информация