Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

18 мая прошла защита курсовых работ в группах 3 А, 3 ДК по ПМ 01. Преподавание по образовательным программам начального общего образования в начальных классах и начальных классах компенсирующего и коррекционно-развивающего образования, ПМ 02. Организация внеурочной деятельности обучающихся начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования, 3Б по ПМ 01. Преподавание по программам начального общего образования, ПМ 02. Организация внеурочной деятельности и общения младших школьников.

Наши студенты проделали серьёзную работу по разным темам, подготовили презентации и текстовый материал для защиты. Каждому предоставлялось 7 минут, вопросы касались определений, новизны и практической значимости исследования, используемой литературы. Члены экспертной комиссии особо отметили следующих студентов: Пикалову Евгению «Психологический анализ причин неуспеваемости младших школьников», Алимову Ангелину «Особенности речевого развития детей младшего школьного возраста с нарушениями речи» — за системность представленного исследования, серьёзный научный подход; Гейко Любовь «Организация деятельности классного руководителя» за высокую степень исследовательности темы;
Орешину Алису «Коррекционно-развивающая работа по преодолению дезадаптации у младших школьников», Жигалову Марию «Сказки Максима Горького в детском чтении» — за внимание и успешное освещение малоизученных тем.

Дополнительная информация